Linha: | 374 | RIO GRANDE DA SERRA (SITIO MARIA JOANA) / RIBEIRAO PIRES (TERMINAL RODOVIARIO DE RIBEIRAO PIRES) VIA RIBEIRAO PIRES (BARRO BRANCO) |
Terminal Inicial: | RUA TEREZINHA ARNONI CASTELLUCI, Nº 4 | ||||||
Terminal Final: | TERMINAL RODOVIARIO DE RIBEIRAO PIRES | ||||||
Serviço: | COMUM | ||||||
Empresa: | NEXTMOBILIDADE |
Tarifa Autorizada: | R$ 4,20 |
Esta linha possui Integração com as linhas/serviços abaixo: | Valor da Tarifa Integrada |
Valor da Tarifa Integrada com Vale Transporte | |
INTEGRAÇÃO COM TRILHOS (METRÔ/CPTM) | R$ 7,70 | R$ 8,19 | |
Partidas de: RIO GRANDE DA SERRA (SITIO MARIA JOANA) | |
---|---|
TEMPO DE PERCURSO: 25 minutos Os horários informados são referentes ao ponto inicial e estão sujeitos a mudanças em função de fatores externos (trânsito, acidentes, manifestações, obras, enchentes, entre outros).Esses horários estão sujeitos a alterações sem prévio aviso caso aconteçam mudanças operacionais nas linhas. Dias Úteis 04:45 05:15 05:45 06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 10:15 10:45 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:45 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 20:15 20:45 21:40 22:15 23:15 Sábados 05:15 06:15 07:15 08:15 09:15 10:15 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 21:45 22:55 Domingos e Feriados 06:30 07:30 08:30 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:50 16:55 17:55 18:55 19:55 21:10 22:00 22:50 | |
Endereço | Município |
RUA THEREZINHA ARNONI CASTELLUCCI | RIO GRANDE DA SERRA |
RUA PEDRO RIPOLI | RIBEIRAO PIRES |
AVENIDA FRANCISCO MONTEIRO | RIBEIRAO PIRES |
RUA BOA VISTA | RIBEIRAO PIRES |
RUA MIGUEL PRISCO | RIBEIRAO PIRES |
RUA HUGO REMIGIO ZAMPOL | RIBEIRAO PIRES |
RUA PADRE MARCOS SIMONI | RIBEIRAO PIRES |
RUA ESPERANCA ARNONI | RIBEIRAO PIRES |
RUA PRESIDENTE KENNEDY | RIBEIRAO PIRES |
RUA AGOSTINHO PEREIRA FIGUEIREDO | RIBEIRAO PIRES |
RUA CAPITAO JOSE GALLO | RIBEIRAO PIRES |
TERMINAL RODOVIARIO DE RIBEIRAO PIRES | RIBEIRAO PIRES |
Partidas de: RIBEIRAO PIRES (TERMINAL RODOVIARIO DE RIBEIRAO PIRES) | |
Endereço | Município |
TERMINAL RODOVIARIO DE RIBEIRAO PIRES | RIBEIRAO PIRES |
RUA CAPITAO JOSE GALLO | RIBEIRAO PIRES |
RUA JOAO DOMINGUES DE OLIVEIRA | RIBEIRAO PIRES |
AVENIDA FRANCISCO MONTEIRO | RIBEIRAO PIRES |
RUA PEDRO RIPOLI | RIBEIRAO PIRES |
RUA THEREZINHA ARNONI CASTELLUCCI | RIO GRANDE DA SERRA |
TEMPO DE PERCURSO: 25 minutos Dias Úteis 05:15 05:45 06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:50 10:20 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 14:20 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:50 20:20 21:15 21:45 22:45 23:45 Sábados 05:45 06:45 07:45 08:45 09:45 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:15 22:25 23:35 Domingos e Feriados 06:00 07:00 08:00 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:20 16:25 17:25 18:25 19:25 20:45 21:40 22:35 23:30 |